Красненский детский сад

МБДОУ Красненский детский сад, д.Красная, Балахтинский район, Красноярский край

« Комплектования | Спартакиада работников образования. »

22 марта 2018

7 марта 2018 года в МБДОУ Красненском детском саду состоялся праздничный утренник посвященный Дню 8 марта — «Мамин день». На празднике присутствовали гости: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Прикреплённые файлы:

категория: Новости / печать

Контакты: 662367,Красноярский край, Балахтинский район, д.Красная, пер. Школьный 1а пом.2| тел.:8(39148)24-2-11 | e-mail:zoya.gingel@mail.ru

Copyright В© 2015. All Rights Reserved.